Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Кадастровая палата по Ростовской области примет участие в общероссийском дне приема граждан

144Общероссийский день приёма граждан в 2018 году состоится 12 декабря с 12.00 до 20.00.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 № Пр-936 общероссийский день приема граждан – ежегодное мероприятие, которое осуществляется всеми структурами власти, чтобы предоставить возможность гражданам получить консультации по имеющимся у них вопросам в разных сферах.

В проведении мероприятия на площадке Управления Росреестра по Ростовской области в г. Ростове-на-Дону по адресу ул. Береговая, 11/1 примут участие: заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области Лызарь Н.Н., начальники отделов обработки документов и обеспечения учетных действий Филиала Карпенко В.Н. и Федоренко А.В.

Предварительная запись на прием к указанным сотрудникам Кадастровой палаты по Ростовской области доступна по номеру телефона: 8(863)242-42-56.

Список площадок в районах и городах Ростовской области, на которых можно будет получить консультацию, в том числе сотрудников Филиала, а также контактная информация размещена на официальном сайте Федеральной кадастровой палаты по ссылке: //kadastr.ru/site/banner.htm?id=26511@fkpBanner">https://kadastr.ru/site/banner.htm?id=26511@fkpBanner>.