Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Собрание депутатов

Представительным органом Ряженского сельского поселения является Собрание депутатов. Собрание депутатов Ряженского сельского поселения состоит из 10 депутатов и Главы Ряженского сельского поселения. Депутаты собрания депутатов Ряженского сельского поселения избираются на муниципальных выборах по многомандатным избирательным округам сроком на 5 лет.

Список депутатов 4-го созыва с 2016 по 2021 год

№ п/п

Ф.И.О.

дата рождения

место работы, должность

кем выдвинут

партийная пренадлежность

 1

Беспалов Виктор Иванович

17.07.1957

индивидуальный предприниматель

ПП « Единая Россия»

Сторонник ПП «Единая Россия»

 2

Бутов Виталий Валерьевич

30.12.1991

г.Таганрог, з-д «Прибой» инженер

ПП « Единая Россия»

Сторонник ПП «Единая Россия»

 3

Везиров Дмитрий Славикович

20.03.1986

индивидуальный предприниматель

ПП « Единая Россия»

ПП «Единая Россия»

 4

Кочубей Алла Викторовна

03.09.1983

Матвеево-Курганский райотдел филиала ФГБУ

«Россельхозцентр» лаборант

ПП « Единая Россия»

Сторонник ПП «Единая Россия»

 5

Гапоненко Сергей Петрович

14.01.1966

индивидуальный предприниматель

ПП « Единая Россия»

Сторонник ПП «Единая Россия»

6

Карнаушенко Вера Владимировна

07.11.1967

индивидуальный предприниматель

ПП « Единая Россия»

Сторонник ПП «Единая Россия»

7

Жарик Светлана Васильевна

17.08.1965

СПК колхоз «Маяк»Зав.склада

ПП « Единая Россия»

Сторонник ПП «Единая Россия»

Лидер движения «Матери России»

8

Сысоева Ксения Сергеевна

02.08.1990

РДК Матвеев Курган

художественный руководитель

ПП « Единая Россия»

Сторонник ПП «Единая Россия»

9

Штыб Инна Владимировна

06.04.1988

СДК «Комбайновский»

худ.рук.

ПП « Единая Россия»

Сторонник ПП «Единая Россия»

10

Харченко Наталья Владимировна

26.06.1981

МБОУ Политотдельская сош зам.директора по УВР

ПП « Единая Россия»

Не принадлежит

Постоянные депутатские комиссии Собрания депутатов

Матвеево-Курганского района:

Мандатная комиссия:

1.Карнаушенко Вера Владимировна – председатель комиссии

2.Бутов Виталий Валерьевич

3.Гапоненко Сергей Петрович

Комиссия по бюджету, налогам и собственности:

1.Кочубей Алла Викторовна – председатель комиссии

2.Везиров Дмитрий Славикович

3. Жарик Светлана Васильевна

Комиссия по местному самоуправлению, социальной политике и охране общественного порядка:

1.Штыб Инна Владимировна – председатель комиссии

2. Сысоева Ксения Сергеевна

3. Харченко Наталья Владимировна

4. Беспалов Виктор Иванович