Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

«Всей семьей – к здоровью!»

DSC 093404 апреля 2015 года в п. Матвеев-Курган прошел конкурс "ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!!!". Целью конкурса является повышение эффективности молодёжной семейной политики в Матвеево-Курганском районе, пропаганда семейных ценностей, укрепление престижа и роли семьи в обществе.

Для участия в конкурсе допускались молодые семьи: возраст родителей не превышал 35 лет, а возраст детей не превышал 8 лет. Команды состояли из 3 человек: папа, мама, ребёнок.

Конкурс проходил в два этапа: заочный и очный. На заочном этапе все команды готовили заявки и видеопрезентации «Всей семьей – к здоровью!».

misikovi generalovi

Очный этап соревнования проходили в новом спортивном зале поселка Матвеев-Курган в позитивной и дружественной обстановке. Команды всех поселений очень ответственно подошли к участию в конкурсе – подготовили девиз семьи и единую форму одежды с символикой, отражающей представительство команды. Суть соревнования состояла в качественном исполнении этапов различных эстафет на время. Конкуренция была жесточайшая, все команды стремились к победе.

Лучшие две семьи нашего Ряженского сельского поселения приняли участие в этом конкурсе. Это замечательные, дружные и спортивные семьи:

МИСИКОВЫ - Олег и Наталья с детками Захаром и Юлечкой, и

ГЕНЕРАЛОВЫ - Владимир и Алла с детками Алиной и Дашей.

Они были на высоте! Как всегда наши команды отличились своим оригинальным подходом к подготовке конкурса. Яркий флешмоб Генераловых и "ПОЗИТИВ"ная экипировка Мисиковых никого не оставила равнодушным.

Фотогалерея «Конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья», 2015 г.» Вы можете увидеть на главной странице в разделе "Фото"

Праздник прошел великолепно. Дети вволю дали разрядку своим скоростным способностям по залу. Родители отвлеклись от будней и подарили не только своим детям, но и друг другу море любви, улыбок, положительных эмоций. Все надолго зарядились счастьем!

Администрация искренне благодарит семьи за активное участие в конкурсе и желает всем любви, здоровья, взаимопонимания и семейного благополучия!

Сектор по молодежной политике и спорту