Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

24 июня прошло заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Ростовской области

rosreestrВ приветственном слове руководитель Управления Росреестра по Ростовской области Сергей Третьяков, поблагодарил членов Общественного совета за эффективное взаимодействие и готовность к сотрудничеству по направлениям деятельности Росреестра.


С докладом об основных итогах деятельности за 2020 год и планах на 2021 год выступил председатель Общественного совета, главный редактор агентства «Интерфакс-Юг» Андрей Пономарев, продолживший полномочия председателя Общественного совета решением его участников на текущий год. Далее был утвержден План основных мероприятий Общественного совета при Управлении на 2021 год.
Информативно общественному совету были предоставлены доклады "О взаимодействии Управления с профессиональными участниками рынка недвижимости при предоставлении услуг Росреестра" и порядок исполнения судебных актов о государственном кадастровом учете и государственной регистрации прав в разрезе новелл Федерального закона от 30.04.2021 № 120-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Управления Росреестра по Ростовской области
Татьяна Фатеева
8-938-169-55-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.rosreestr.ru