Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

А ты готов к труду и обороне???!!!!

Сегодня 21 мая 2015 года наши ребята, учащиеся МБОУ СОШ Ряженского сельского поселения (Ряженская, Комбайновская, Политотдельская) приняли участие в районном фестивале тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса по сдаче нормативов ГТО (Готов к Труду и Обороне).

 

Соревнования проходили с 9:00 ч. на стадионе школы №1 п. Матвеев-Курган. Собрались практически все школы района, которые представили команды, состоящие из 10 человек. Каждой командой руководили учителя физкультуры, тренера или вожатые. Интересы наших команд представляли Бухтияров Сергей Григорьевич, Роговая Ольга Петровна и Чехлатенко Валентин Викторович.

В программе тестирования ГТО предусматривалось девять дисциплин: отжимания от пола, прыжки в длину, наклоны вперед, бег (60м), поднимание туловища на время, подтягивание на перекладине, стрельба по мишеням, метание мяча, кросс.

Ребята проявили себя как настоящие борцы и победители. Воля к победе, выносливость, старательность, задор и хорошее настроение - все эти качества помогали нашим ребятам достигать высоких результатов. И хотя, выполнение норматива не было столь обязательным и строгим, всем хотелось показать наилучший наивысший результата.

 

Все молодцы!!! Вы достойны похвалы!!! Вы гордость школ и нашего поселения!!!