Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

«Бессмертный полк»

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Ко дню Победы и в Память о подвигах наших предков, наш музей «Миусский Рубеж» начинает формировать «Бессмертный полк», который займет почетное место в стенах музея, а также пройдет 9 мая 2016 года по улицам нашего поселения.

Сохранение в каждой семье личной памяти о поколении, прошедшем через войну – главная задача «Бессмертного полка». Формой реализации идеи стали: народная летопись на сайте www.moypolk.ru; марши и собрания потомков 9 мая.

Быть частью полка может любой человек независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов. «Бессмертный полк» объединяет людей.

Полк – это миллионы ушедших и их потомки. Только так, не размениваясь на сиюминутные соблазны, мы сможем превратить полк в действительно ВСЕНАРОДНУЮ традицию.

Задача каждого и всех нас:

1. найти фото своих родных и близких, кто совершил бессмертный подвиг и воевал за свободу нашей Родины в Великую Отечественную Войну, а также кто воевал на Миусских рубежах или родом с Миусской земли,

2. написать краткую историю, биографию военного, историю подвига и т.п.

3. если есть можно принести награды (мы их сфотографируем, отдадим обратно, изображение приложим к фото бойца)

4. принести данные в музей, Администрацию Ряженского сельского поселения или отправить на электронную почту.

Контактное лицо: Быкова Наталия Владимировна, тел.раб.: 8 (863) 412-47-43, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По всем вопросам также можно писать на электронную почту, в личные сообщения социальных сетей.

9-2

DSC 1751